Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Конференции районных Общественных Советов – «Актуальные вопросы развития малого предпринимательства»

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

 

Район

Дата

Время

ФИО специалиста Фонда

Контактные телефоны

1

Невский

14.10.2020

15.00

Рыжикова Наталия Юрьевна

тел.: 417-39-87,

8-911-933-63-34

2

Петроградский

15.10.2020

15:00

Федулова Светлана Владимировна

тел.: 233-69-79,

8-953-348-07-30

3

Фрунзенский

20.10.2020

15:00

Павлова Мария Павловна

тел.: 576-85-47,

8-911-088-39-28

4

Приморский

21.10.2020

15:00

Кольцова Инна Витальевна

тел.: 340-54-84

 8-952-223-49-09

5

Кронштадтский

22.10.2020

15:00

Лавренчук Мария Александровна

тел. 8-931-203-96-67

6

Пушкинский

27.10.2020

15:00

Дереновский Александр Владимирович

тел.: 8-921-978-80-37

7

Колпинский

28.10.2020

15.00

Раевская Инна Анатольевна

тел.:460-79-90,

 8-921-585-51-80

8

Центральный

29.10.2020

15:00

Киклевич Юлия Александровна

тел.: 8-921-906-86-18

9

Московский

05.11.2020

15:00

Кручина Татьяна Сергеевна

тел.: 576-89-87,

8-911-947-40-07

10

Калининский

10.11.2020

15.00

Осипова Александра Сергеевна

тел.: 417-47-03,

8-950-044-58-51

11

Адмиралтейский

11.11.2020

15:00

Карпова Ирина Фридриховна

тел.: 251-02-16,

8-903-092-10-25

12

Красносельский

12.11.2020

15:00

Крапилина Евгения Валентиновна

тел.: 576-14-47,

 8-996-774-24-50

13

Курортный

17.11.2020

15:00

Церулиева Мария Алексеевна

тел.: 573-90-77,

8-981-803-26-52

14

Красногвардейский

18.11.2020

15:00

Бытко Татьяна Валерьевна

тел.: 576-86-61,

8-911-729-22-64

15

Выборгский

19.11.2020

15:00

Гринько Андрей Олегович

тел.: 907-35-45

16

Кировский

24.11.2020

15.00

Андреева Светлана Юрьевна

тел.: 417-69-35,

8-921-942-79-15

17

Петродворцовый

25.11.2020

15:00

Ермакова Елена Анатольевна

тел.: 450-66-63,

 8-911-213-77-02

18

Василеостровский

26.11.2020

15:00

Аникеева Светлана Федоровна

тел.: 573-93-30,

8-921-767-66-01

 

 

 

 

 

Важные новости