Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Панельная дискуссия «Молодежное предпринимательство: Будь в тренде!»

03.12.2012
Панельная дискуссия «Молодежное предпринимательство: Будь в тренде!»

Молодежная секция проходит при поддержке Общественного Совета по малому предпринимательству при губернаторе Санкт-Петербурга и Комитета по экономическому развитию, промышленной политике и торговле, в рамках X Форума малого и среднего предпринимательства.


Дискуссия состоится 12 декабря в 14 часов в 7 павильоне выставочного комплекса Ленэкспо. В мероприятии примут участие известные предприниматели, топ-менеджеры малого и среднего бизнеса, представители исполнительной власти.
В ходе дискуссии будут обсуждаться возможности и основные проблемы, возникающие на пути молодых и амбициозных предпринимателей. На мероприятии спикеры обсудят возможности развития бизнеса, которые существуют для молодежи на данный момент, включая городские программы поддержки. А успешные предприниматели со стажем поделятся своим опытом с молодыми бизнесменами и расскажут, как они строили свой бизнес и справлялись с трудностями.
В течение двух дней 12 и 13 декабря для всех гостей Форума будет работать стенд молодежного предпринимательства, на котором будут проводиться увлекательные интерактивные мероприятия, бизнес-тренинги, семинары. Гостей ждут лотереи и розыгрыши «яблочных» интернет-планшетов. На стенде также будет проходить выставка проектов молодых предпринимателей и проектов-победителей конкурсов специальной программы «Бизнес для меня!» и конкурса Общественного Совета «Молодые. Дерзкие. Перспективные».
Кроме этого, организаторы программы «Бизнес для меня!» создадут на площадке стенда молодежного предпринимательства настоящую интернет-студию для съемок увлекательных передач со «звездами» молодежного бизнеса. В гости приглашены успешные и известные персоны крупного и малого бизнеса, а также представители государственной власти и ряда различных экспертных групп. Гостям передачи «Бизнес для меня!» предстоит подробно рассказать истории своих личных достижений и побед, а также раскрыть самые тайные и актуальные бизнес-секреты. Все происходящие события будут транслироваться в прямом эфире в сети Интернет. Каждый желающий сможет принять участие в съемках передачи не только как зритель, но и как полноправный участник дискуссии, посетив стенд молодежного предпринимательства в период проведения Форума.

Источник: КЭРППиТ

Обсудить тему на форуме Совета
Все новости

Важные новости