Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В рамках X Форума субъектов малого и среднего предпринимательства будет работать Биржа субконтрактов

11.12.2012
В рамках X Форума субъектов малого и среднего предпринимательства будет работать Биржа субконтрактов

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» при поддержке Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга в рамках X Форума субъектов малого и среднего предпринимательства проводит Биржу субконтрактов (далее – БСК), направленную на развитие и укрепление производственных кооперационных связей крупнейших предприятий города с представителями малого и среднего бизнеса.


Сотрудники коммерческой службы ОАО Судостроительный завод «Северная Верфь» представят существующие потребности. Это 45 наименований номенклатуры для выполнения текущего портфеля заказов по всему спектру металлообработки, различная комплектация и оборудование.

ООО «Джи Эм Авто» представит программу локализации: основные направления, требования к поставщикам и первичные контакты.

ООО «БСХ Бытовые Приборы», дочернее производственное предприятие одного из мировых лидеров в производстве бытовой техники германского концерна BSH Bosch and Siemens Home Appliances Group, расскажет об особенностях работы с потенциальными поставщиками и основных требованиях к ним, представит основные направления сотрудничества и номенклатуру программы локализации.

В работе БСК примут участие представители еще пяти крупных городских компаний:

  • ОАО «Климов» ищет поставщиков занимающихся металлообработкой литьевых заготовок, готовых по ТЗ Заказчика изготовить и поставить электрические жгуты, РТИ, штампованные детали и поковки;
  • ОАО «ВНИИРА» ищет поставщиков изделий, получаемых посредством механической обработки различных материалов;
  • ОАО «ПО ЭЛТЕХНИКА» ищет поставщиков изделий листового, круглого и квадратного проката;
  • ООО «НИИЭФА-ЭНЕРГО» ищет изготовителей: металлических оболочек для КТП, шкафов и щитков для размещения низковольтного оборудования в соответствии с требованиями проекта, деталей из меди и стали (оцинковка и черная сталь с покраской), исполнителей слесарно-сборочных, монтажных и пусконаладочных работ, а также предприятия имеющие лицензию на право проведения работ по монтажу и наладке электрощитовой продукции до 35 кВ и систем пожароохранной сигнализации, вентиляции (кондиционирования);
  • ООО «ИЗ-КАРТЕКС имени П.Г. Коробкова» ищет поставщиков стальных листовых заготовок.

Подробная информация об условиях участия и содержании их заказов, в том числе о номенклатуре, чертежах, потенциальных объемах и серийности, а также ключевые требования к потенциальным поставщикам, представлена в извещениях, размещенных на сайте ЦРПП – www.crpp.ru

Контактное лицо Максим Манченко, главный специалист отдела материально-технического обеспечения реализации специальных программ государственной поддержки субъектов малого предпринимательства, тел. 372-52-60, тел. +7 (962) 690-00-98, факс 372-52-70, manchenko@crpp.ru.

БСК состоится 12 декабря 2012 года с 10.00. до 17.00. в выставочном комплексе «Ленэкспо», павильон 7. 

Вход свободный. Если Вы планируете задавать вопросы  представителям компании, необходимо пройти регистрацию

Обсудить тему на форуме Совета

Все новости

Важные новости