Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Стартапы в рамках II Международной Ассамблеи бизнес-ангелов

25.01.2013
Стартапы в рамках II Международной Ассамблеи бизнес-ангелов

Программа подготовки стартапов к инвестициям X-Logic стартует 13 февраля. За 5 недель авторы проектов подготовятся к инвестиционной сессии, лучшие выступят на II Международной Ассамблее бизнес-ангелов, которая пройдет в Санкт-Петербурге 4-5 апреля 2013 г.


Программа «X-Logic. Стартап: инструкция по выживанию» это серия семинаров, тренингов и консультаций по вживанию в логику и поведение инновационных предпринимателей, с наработкой полезных навыков, развенчанием вредных иллюзий и отказом от вредных для развития стартапа привычек.

Участники будут готовиться к представлению проектов инвесторам на Ассамблее.

Программа проходит в виде конкурса. Слабые проекты выбывают, они могут посещать семинары, но не тренинги и консультации. На каждом занятии участники выступают перед залом с презентацией своего проекта и получают домашние задания. В промежутках между занятиями идет рассылка материалов и переписка с ведущими и консультантами.

В процессе занятий проводится индивидуальная работа по подготовке проектов. В результате Вами будут подготовлены презентации и резюме, для представления проекта инвесторам.

3 лучших проекта программы Х-Logic будут участвовать в выставке Ассамблеи бесплатно.

На курс необходимо записаться не позже 10 февраля 2013. Свои заявки можно отправлять по адресу projects@mabaspb.ru. Занятия будут проходить 1 раз в неделю, по средам, 13.02 - 13.03.2013.

От редакции

II Международная Ассамблея бизнес-ангелов будет проходить 4-5 апреля 2013 г в отеле Прибалтийская Park Inn, Санкт-Петербург. Мероприятие проводит Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов.

В Ассамблее примут участие российские и зарубежные частные инвесторы, представители венчурного капитала, бизнес-лидеры региона, предприниматели и инноваторы.

В процессе работы II Международной Ассамблеи бизнес-ангелов ведущие российские, европейские и американские предприниматели поделятся практическим опытом вложений в инновационные проекты, расскажут о критериях тщательной проверки и отбора проектов, пригласят российских коллег к синдикативному инвестированию, что позволит существенно снизить риски и расширить возможности развития перспективных технологий и новых предприятий. Представители бизнеса расскажут свои истории успеха и дадут рекомендации, как найти и договориться с бизнес-ангелом.

Бизнес-ангельское инвестирование – один из важнейших элементов новой экономики, экономики знаний. Инвестируя в технологии, интеллект, креативные команды, бизнес-ангел закладывает будущее благополучие для себя, партнеров, страны.

Все новости

Важные новости