Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

II Международная Ассамблея бизнес-ангелов

19.03.2013
II Международная Ассамблея бизнес-ангелов

До 2 апреля продлится регистрация участников на II Международную Ассамблею бизнес-ангелов, которая пройдет в Санкт-Петербурге 4-5 апреля.


Мероприятие проводит Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов (СОБА) при официальной поддержке Московской биржи (ММВБ-РТС), Национальной Ассоциации бизнес-ангелов (НАБА), Администрации Санкт-Петербурга, Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга.

В Ассамблее принимают участие:

  • Региональные бизнес-лидеры, предприниматели, инноваторы, эксперты, региональные и зарубежные бизнес-ангелы, заинтересованные в повышении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий;
  • Российские и международные представители венчурного капитала, частных фондов и инвесторов, занимающиеся поиском новых проектов с целью вложения капитала;
  • Представители администраций регионов, институтов развития и основных финансовых структур.

В рамках мероприятия пройдет выставка и конкурс инновационных проектов. На нем будут представлены более 50 проектов малого бизнеса, а также авторов инновационных разработок из различных регионов и стран. Выставка проектов дает возможность установить деловые и личные контакты с заинтересованными партнерами, а так же продемонстрировать лучшие качества своего бизнеса.

Ассамблея бизнес-ангелов будет проходить 4-5 апреля 2013 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская Park Inn».

Получить более подробную информацию и зарегистрироваться Вы можете на сайте II Международной Ассамблеи бизнес-ангелов.

Обсудить тему на форуме Совета

Все новости

Важные новости