Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Смотрите новые выпуски телепрограммы "Малый бизнес большого города - 2013"

01.08.2013
Смотрите новые выпуски телепрограммы "Малый бизнес большого города -  2013"

3 и 4 августа на канале "Санкт-Петербург" выйдут в эфир новые выпуски программы Общественного Совета о малом предпринимательстве северной столицы – "Малый бизнес большого города - 2013".

Шестой выпуск передачи откроет Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге, и.о. председателя Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Александр Абросимов.

На сегодняшний день в состав Общественного Совета по развитию малого предпринимательства входит 81 бизнес-ассоциация, представляющая интересы малого бизнеса. В их числе - региональное отделение общероссийской общественной организации «Деловая Россия». В 2012 году исполняющий обязанности председателя Санкт-Петербургского отделения «Деловой России» Александр Абросимов был назначен уполномоченным по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге.

Передачу продолжит генеральный директор ЗАО «Плазмофильтр» Борис Басин. В 2012 году предприятие Кировского района стало победителем конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга» в номинации « Сфера инновационной деятельности: НИОКР, новая продукция». ЗАО "Плазмофильтр" занимается разработкой, производством, реализацией и внедрением в практику эфферентной терапии и хирургии высокотехнологичных изделий медицинского назначения. В области эфферентной терапии фирма производит полный комплект изделий для мембранного плазмафереза, в хирургии — сетчатые протезы для герниопластики с антимикробными свойствами и антимикробным шовным материалом.

В третьей части передачи заместитель начальника отдела досудебного урегулирования налоговых споров Управления ФНС России по Санкт-Петербургу Оксана Фисун расскажет об административной процедуре разрешения налоговых споров.

В состав Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга входят представители наиболее значимых общественных организаций города. Один из них – Сергей Баланев - генеральный директор «Санкт-Петербургского Фонда развития малого и среднего бизнеса».

«Санкт-Петербургский Фонд развития малого и среднего бизнеса - это негосударственная, некоммерческая организация инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса, а также независимая профессиональная консультационная организация, созданная в 1995 году при содействии Европейского Союза и Администрации Санкт-Петербурга. На базе Фонда с 2009 года свою деятельность осуществляет «Евро Инфо Центр - Санкт-Петербург», основная задача которого - содействие малому бизнесу в развитии деловых взаимоотношений с российскими и западными партнерами и продвижение продукции Санкт-Петербургских предприятий на межрегиональные и внешние рынки.

Интервью с исполнительным директором «Евро Инфо Корреспондентского Центр - Санкт-Петербург» Максимом Баланёвым откроет седьмой выпуск передачи «Малый бизнес большого города».

Вторую часть программы продолжит прошлогодний победитель конкурса «Молодые. Дерзкие. Перспективные» в номинации «Бизнес-идея» Роман Гетц. Он расскажет о проекте «Интернет-портал «Вузы Петербурга из первых уст».

Программу завершит Ирина Фирсова - заместитель начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления ФНС России по Санкт-Петербургу. Она расскажет об участии Федеральной налоговой службы в делах, связанных  с банкротством.

Новые выпуски передач смотрите 3 и 4 августа в 14:10 на канале «Санкт-Петербург.

Все новости

Важные новости