Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

С 17 октября по 5 декабря 2013 года во всех районах города пройдут отчетные конференции

30.09.2013
С 17 октября по 5 декабря 2013 года во всех районах города пройдут отчетные конференции

Осень – время подводить итоги. В течение октября-декабря районные Общественные Советы проведут конференции, на которых отчитаются перед предпринимателями за свою деятельность в 2013 году.

По традиции, в работе конференций примут участие представители Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, органов власти, общественных организаций, а также субъекты малого и среднего предпринимательства.

На конференциях предпринимателей не только познакомят с результатами деятельности районных и городского Общественных Советов, но и расскажут о реализации Плана мероприятий по развитию и поддержке малого предпринимательства в Санкт-Петербурге.

По итогам конференций будут приняты Резолюции, в которых предприниматели смогут отразить пожелания, связанные с теми или с иными изменениями федерального и регионального законодательства. Кроме того, данные рекомендации станут основой Резолюции XI Форума субъектов малого и среднего предпринимательства, который пройдет в Петербурге в декабре 2013 года.

Ознакомиться с графиком конференций можно в рубрике "Деятельность Общественного Совета".

Все новости

Важные новости