Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Онлайн-обучение новой системе госзакупок

07.11.2013
Онлайн-обучение новой системе госзакупок

Уважаемые предприниматели! Под эгидой Открытого правительства каждый вторник, среду и четверг с 15 октября по 10 декабря 2013 года проходят вебинары с участием ведущих экспертов в области государственных закупок по различным аспектам перехода на контрактную систему (№44-ФЗ). Участие в обучении бесплатное.

Темы, рассматриваемые в рамках обучения:

С 15 по 23 октября - Основные изменения правового регулирования закупок (размещения заказа) товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, связанные с принятием Федерального закона от 05.04.2013 N 44-Ф "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

С 24 октября по 5 ноября - Обеспечение прозрачности закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в контрактной системе на всех этапах (планирование закупок, определение поставщика (подрядчика, исполнителя), исполнение контракта).

С 6 по 14 ноября - Общественное участие в планировании и осуществлении закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд: обязательное общественное обсуждение закупок и общественный контроль.

С 19 по 27 ноября - Права граждан, общественных объединений и объединений юридических лиц при осуществлении общественного контроля и инструменты их реализации.

С 28 ноября по 10 декабря - Возможности обжалования действий (бездействия) заказчиков общественными объединениями и объединениями юридических лиц при осуществлении ими общественного контроля.

К участию в онлайн-обучении приглашаются представители органов исполнительной власти и общественных организаций. Для участия необходимо зарегистрироваться по e-mail: info@gosreforma.ru (с указанием дат обучения, наименования организации, ФИО участника (-ов) и контактными данными (телефон, e-mail)).

Информацию об участии в обучении Вы можете уточнить по телефону: (495) 989-48-67.

Источник: Открытое Правительство.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости