Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Началась реализация специальной программы "Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса"

29.10.2013
Началась реализация специальной программы "Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса"

28 октября 2013 года начался прием документов на участие в специальной программе "Гранты начинающим субъектам малого предпринимательства на создание собственного бизнеса".

Для участия в специальной программе начинающие субъекты малого предпринимательства (далее - СМП) должны пройти краткосрочное обязательное обучение по составлению бизнес-плана.

Для записи на обучение индивидуальному предпринимателю необходимо лично при предъявлении паспорта предоставить в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» следующие документы:

1. Анкета начинающего СМП по форме согласно приложению № 1 к Программе, подписанная индивидуальным предпринимателем, главным бухгалтером (при наличии) и заверенная печатью начинающего СМП (при наличии).

Образец заполнения анкеты

2. Копия выписки из ЕГРИП, содержащая сведения об основном виде экономической деятельности в соответствии с ОКВЭД, сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2013 году, заверенная подписью индивидуального предпринимателя и оттиском печати индивидуального предпринимателя (при наличии).

3. Копия паспорта индивидуального предпринимателя (2, 3 и 5 страницы), заверенная подписью индивидуального предпринимателя и оттиском печати индивидуального предпринимателя (при наличии).

Для записи на обучение генеральному директору юридического лица необходимо лично при предъявлении паспорта предоставить в Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» следующие документы:

1. Анкета начинающего СМП по форме согласно приложению № 1 к Программе, подписанная генеральным директором, главным бухгалтером (при наличии) и заверенная печатью начинающего СМП.

Образец заполнения анкеты

2. Копия выписки из ЕГРЮЛ, содержащая сведения об основном виде экономической деятельности в соответствии с ОКВЭД, сформированная выдавшим ее налоговым органом в 2013 году, заверенная подписью и оттиском печати СМП.

3. Копия (и) паспорта (ов) учредителя (ей) и генерального директора юридического лица (2, 3 и 5 страницы), заверенные подписью генерального директора и оттиском печати СМП.

  • Не принимаются документы по доверенности!
  • Все поля в анкете обязательны для заполнения. Прочерки запрещены.
  • В случае если у юридического лица несколько учредителей, необходимо скопировать и заполнить пункт 13 Анкеты на каждого учредителя.
  • Копия анкеты не принимается.
  • Копии паспортов заверяются на каждом листе печатью, подписью генерального директора (индивидуального предпринимателя) c расшифровкой.
  • Копия выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП должна быть заверена на каждом листе печатью, подписью генерального директора (индивидуального предпринимателя) с расшифровкой.

Обращаем внимание соискателей, что первоначальный пакет документов для участия в программе предоставляется в СПб ГБУ «ЦРПП» по адресу: ул. Маяковского 46/5, каб. 102 (тел. 985-50-09, 372-52-90) пн.-чт. с 10.00 до 17.00, пт. с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Дополнительная информация по телефонам: 985-50-09, 372-52-90; по адресу: ул. Маяковского д.46/5 (Дом предпринимателя, каб. 102) пн.-чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

С текстом специальной программы можно ознакомиться здесь.

Распоряжение

Специальная программа

Анкета начинающего СМП

Образец заполнения анкеты для ИП

Образец заполнения анкеты для ООО

Все новости

Важные новости