Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

До 10 июня 2014 года принимаются заявки на участие в районном этапе конкурса "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга"

20.05.2014
До 10 июня 2014 года принимаются заявки на участие в районном этапе конкурса "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга"

Общественный Совет по малому предпринимательству при Администрации Центрального района приглашает предпринимателей принять участие в районном этапе конкурса "Лучший предприниматель Санкт-Петербурга".

Напоминаем, что конкурс «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга», проводится Общественным Советом по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Его цель – популяризация малого предпринимательства.

В конкурсе могут принять участие как физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, так и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится в два этапа. 1 апреля 2014 года стартовал районный этап конкурса. Заявки на участие принимаются Общественным Советом по малому предпринимательству при Администрации Центрального района до 10 июня 2014 года.

Номинации конкурса:

· промышленное производство: товары производственно-технического назначения, товары потребительского назначения;

· инновационная деятельность: НИОКР, новая продукция;

· торговля: оптовая торговля, розничная торговля;

· ЖКХ;

  • бытовые услуги: для юридических лиц, для физических лиц;
  • общественное питание;
  • гостиничный бизнес.

Победители конкурса получат уникальную возможность войти в элиту делового сообщества предпринимателей Санкт-Петербурга и открыть новые перспективы для развития своего бизнеса на благо и процветание нашего города.

Торжественная церемония награждения состоится на ежегодном Форуме субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2014 года.

Победители получат дипломы и памятные знаки от Губернатора Санкт-Петербурга.


С положением о конкурсе и условиями участия в нем, можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» на сайте Общественного Совета: www.osspb.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89112565897 или по по почте: osmbcentr@mail.ru

Все новости

Важные новости