Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

10 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится форум "Территория бизнеса-территория жизни"

09.06.2014
10 июня  2014 года в Санкт-Петербурге состоится форум "Территория бизнеса-территория жизни"

Уже второй раз Санкт-Петербург собирает бизнесменов для того, чтобы в рамках Национальной предпринимательской премии "БИЗНЕС-УСПЕХ" провести награждение победителей.

На форум соберутся около 300 участников - бизнесменов, банкиров, первых лиц, глав муниципалитетов и лидеров общественного мнения Северо-Западного федерального округа.

Деловые мастер-классы от успешных российских предпринимателей, живой и честный диалог с властью, налаживание полезных деловых контактов - такую насыщенную программу обещают деловому сообществу организаторы форума. Участие в мероприятии - бесплатное.

В ходе первой сессии «Территория бизнеса - территория жизни» участниками будут подняты вопросы развития территорий через предпринимательство, изменения налогового законодательства, успешных практик развития малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях и т.д. Спикеры сессии - представители федеральной и региональной власти - откровенно ответят на самые острые и актуальные вопросы предпринимателей из зала. Также в рамках форума состоится мастер-класс «Лучшие бизнес-модели».

В течение нескольких кофе-брейков предприниматели-участники смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, приобрести много полезных связей и контактов.

В рамках Форума состоится мастер-класс от одного из наиболее популярных бизнес-тренеров России, имя которого пока держится в секрете.

Кроме того, в рамках форума состоится подведение итогов Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» - определение лучших предпринимателей СЗФО в ряде номинаций. Также будут определены и награждены победители конкурса лучших муниципальных практик - муниципальные образования, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса. В этот же день будет определен Народный предприниматель - компания, которая набрала наибольшее количество голосов по итогам онлайн-голосования.

Организаторы форума - Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив при поддержке Минэкономразвития России. Соорганизатор мероприятия- МСП Банк. При реализации проекта используются средства государственной поддержки (грант) в соответствие с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

ВНИМАНИЕ! Для участия в Форуме обязательна регистрация на сайте http://www.opora-forum.ru/sp.

Участие во всех сессиях и мастер-классах бесплатное! К участию приглашаются предприниматели регионов СЗФО.

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак, Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ»: Москва: тел.: +7 (495) 783 58 14 (1265), 89269197492, rumak@opora-credit.ru.

Все новости

Важные новости