Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Экономический конкурс "ДЕЛОВАЯ ПЕТЕРБУРЖЕНКА" начинает прием заявок

02.07.2014
Экономический конкурс "ДЕЛОВАЯ ПЕТЕРБУРЖЕНКА" начинает прием заявок

1 июля 2014 года стартовал IХ ежегодный региональный экономический конкурс "Деловая Петербурженка", организованный Комиссией женского предпринимательства Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и содействии Комиссии по экономике, промышленности и собственности Законодательного собрания Санкт-Петербурга. 

Как и в предыдущие годы, организаторы конкурса, ждут заявок на участие от инициативных, смелых и ответственных женщин – предпринимательниц. 

За время проведения конкурса, с 2006 года, более 300 предприятий, возглавляемых женщинами - руководителями компаний Санкт-Петербурга стали участниками и лауреатами конкурса. 

Участие в конкурсе дает возможность вступить в НП «Деловая Петербурженка», где можно получить полезные контакты, приобрести опыт и поддержку в развитии бизнеса.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса традиционно проходит в престижных местах Санкт-Петербурга при участии руководителей города.
В 2014 году конкурсантов ожидает эксклюзивная двухдневная программа.

Заявки на участие  принимаются по электронному адресу: vinn_zo@mai.ru

Условия участия в конкурсе размещены на сайте в разделе "конкурс": www.dpsp.ru

Все новости

Важные новости