Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Смотрите 2-й выпуск телепрограммы "Малый бизнес большого города"!

23.07.2014
Смотрите 2-й выпуск телепрограммы "Малый бизнес большого города"!

На канале "Санкт-Петербург" 23 июля 2014 года выйдет в эфир новый выпуск программы Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга - "Малый бизнес большого города".

На протяжении последних лет Правительство города одним из главных приоритетов называет поддержку и стимулирование малых предприятий производственной сферы. В Санкт-Петербурге на начало 2014 года около 9% малых и микропредприятий работают в сфере производства.

Во 2 программе из цикла «Малый бизнес большого города» президент Кластера медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий Марина Гирина, и вице-президент Союза производителей швейных изделий Валентина Миронова расскажут о развитии производственного бизнеса в Санкт-Петербурге, о государственных инструментах поддержки и о том, с какими проблемами сталкиваются предприниматели производственной сферы.

Поддержка малого и среднего предпринимательства - одно из приоритетных направлений государственной политики России, сформулированное в Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года. Для реализации государственных задач в области развития малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге в 2010 году было создано государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства», деятельность которого направлена на увеличение общего количества малых предприятий.

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» - организация, оказывающая всестороннюю поддержку действующим и начинающим предпринимателям в сфере организации и развития малого и среднего бизнеса.

Во второй части программы Валерий Береснев, заместитель директора СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», расскажет об основных направлениях деятельности и о задачах Центра, а также о специальных программах поддержки малого предпринимательства в Санкт-Петербурге в 2014 году.

Передача выходит в эфир 23 июля в 17:30 на канале «Санкт-Петербург». Видео передачи можно увидеть на сайте Общественного Совета: www.osspb.ru

3 и 4 программы смотрите на канале «Санкт-Петербург» 25 и 29 июля в 17:30. 

Все новости

Важные новости