Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Санкт-Петербурге стартовал Конкурс лучших инновационных проектов

28.07.2014
В Санкт-Петербурге стартовал Конкурс лучших инновационных проектов

Комитет по науке и высшей школе объявил о начале Конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучшая научно-инновационная идея»; «Лучшее инновационное бизнес-предложение»; «Лучший инновационный продукт». В каждой из номинаций выделены следующие направления:
- индустрия наносистем;
- информационно-телекоммуникационные системы;
- науки о жизни;
- рациональное природопользование;
- транспортные и космические системы;
- энергоэффективность, энергосбережение, ядерная энергетика.

В Конкурсе могут принять участие индивидуальные авторы научных проектов, а также авторские коллективы, работающие в петербургских организациях. По результатам Конкурса будет сформирован Каталог конкурсных проектов. Работы принимаются до 11 августа. Победители Конкурса на лучшие инновационные проекты в сфере науки и высшего профессионального образования награждаются дипломами и ценными призами.

Цель Конкурса - выявление и поддержка авторов и авторских коллективов, реализующих инновационные проекты в Санкт-Петербурге: представители вузов, научных организаций, других инновационно-активных организаций.

Подробная информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Комитета по науке и высшей школе: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/view/105/ 

Все новости

Важные новости