Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Завтра у станции метрополитена "Проспект Большевиков" откроется общегородская сельскохозяйственная ярмарка "Урожай – 2014"

05.09.2014
Завтра у станции метрополитена "Проспект Большевиков" откроется общегородская сельскохозяйственная ярмарка "Урожай – 2014"

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга с 6 по 11 сентября 2014 года организует осеннюю ярмарку сельскохозяйственной продукции "Урожай – 2014".

Ярмарка пройдет у станции метрополитена «Проспект Большевиков» (пересечение проспекта Пятилеток и улицы Коллонтай), где будет представлен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции по ценам товаропроизводителей.

Цель ярмарки - удовлетворить спрос петербуржцев в сельскохозяйственной продукции, поддержать производителей, в том числе фермеров, садоводов и огородников Санкт-Петербурга, Ленинградской области.

В ярмарке примут участие представители народных художественных промыслов и ремесел, которые проведут для желающих мастер-классы 
по декоративно-прикладному искусству.

Специально для ярмарки популярные городские исполнители, творческие и танцевальные коллективы, артисты циркового жанра подготовили насыщенную культурно-развлекательную программу.

Детей и взрослых ждут различные конкурсы, соревновательные игры и викторины. Предусмотрена интерактивная программа с вручением подарков и поощрительных призов.

В торжественном открытии 6 сентября в 15.30 примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов, председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Эльгиз Качаев.

Аккредитация для представителей СМИ проводится 5 сентября до 15.00 по телефону 8-931-326-30-89, Ионга Наталья Петровна 

Все новости

Важные новости