Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Продолжается прием заявок на участие в ежегодном конкурсе "Золотая Кулина"

07.10.2014
Продолжается прием заявок на участие в  ежегодном конкурсе "Золотая Кулина"

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит ежегодный конкурс "Золотая Кулина" при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В этом году конкурс пройдет в 11 раз.

Цель конкурса – создание на территории Санкт-Петербурга условий развития богатой традициями кулинарной городской школы, формирования культуры ресторанного дела.

Лучшие повара, кондитеры, официанты смогут принять участие в командных и индивидуальных соревнованиях, проявить свою фантазию и кулинарное мастерство по 25 номинациям.

Кроме того, в программу включены соревнования юниоров — студентов образовательных учреждений высшего и (или) среднего профессионального образования, а также мастер-классы звезд кулинарного искусства.

Оценивать работы будут экспертные группы, в соответствии с критериями конкурса, главными из которых являются профессионализм и квалификация претендентов.

Претенденты на участие в конкурсе могут быть выдвинуты предприятиями общественного питания, образовательными учреждениями высшего и (или) среднего профессионального образования, общественными объединениями, а также путем самовыдвижения.

Необходимым условием для всех претендентов, за исключением юниоров, является стаж работы не менее трех лет по профессиям «Повар», «Кондитер», «Официант».

Победители, занявшие первые три места, награждаются золотой, серебряной, бронзовой медалью соответственно, и дипломом Организационного комитета конкурса.

Победители, занявшие первое призовое место в командных соревнованиях, а также в номинациях «Лучший повар», «Лучший кондитер, «Лучший повар-юниор» дополнительно получают стилизованную статуэтку «Золотая Кулина».

Для участия в конкурсе необходимо до 10 ноября 2014 года подать заявку в Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр.,16, каб. 111 с 9.00 до 16..00, перерыв с 13.00 до 13.48, выходной: субботу, воскресенье.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 576-08-65.

Подробная информация размещена на сайте crppr.gov.spb.ru (http://crppr.gov.spb.ru/ezhegodnyj-konkurs-zolotaya-kulina

Все новости

Важные новости