Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Приглашаем всех желающих принять участие в финале премии "Бизнес-Успех"!

09.10.2014
Приглашаем всех желающих принять участие в финале премии "Бизнес-Успех"!

Национальная предпринимательская премия "Бизнес-Успех" проводится с 2011 года. Премия организована Общероссийской общественной организацией "ОПОРА РОССИИ" и Агентством стратегических инициатив, соорганизаторами выступают ОАО "ЭКСАР" и МСП Банк при поддержке Минэкономразвития России.

«Бизнес-Успех» является важной составляющей Форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и проводится по федеральным округам.

Подать заявку на участие, а также ознакомиться с более подробной информацией о премии и условиях участия в конкурсе, можно на официальном портале: http://премиябизнесуспех.рф
Лучшие проекты выйдут в финал Премии «Бизнес-Успех», который проходит в день проведения финального межрегионального Форума в Москве.

Финалистам предстоит выступить перед жюри с публичными презентациями, после чего будут определены и награждены лучшие представители профессии «Предприниматель».

Отбор лучших проектов проходит по следующим номинациям:
• Молодежная премия в области предпринимательства. К участию приглашаются предприниматели до 35 лет, управляющие собственным бизнесом не менее 6 месяцев;
• Лучший проект в производственной сфере;
• Лучший проект в сфере торговли/услуг;
• Лучший проект в сфере электронной коммерции;
• Лучший экспортный проект;
• Народный предприниматель.

Народное интернет-голосование проводится в онлайн-режиме на сайте конкурса. В номинации «Народный предприниматель» к участию приглашаются все желающие конкурсанты, победитель определяется онлайн-голосованием на сайте форума.

В призовом фонде Премии: денежные призы размером 100000 рублей, банковские карты, сертификаты на участие в профильных выставках, сертификаты на покупку оргтехники, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), деловая литература, подарочные карты от крупнейшей сети салонов мужской одежды, журналы Forbes. Главный приз и символ конкурса – Золотой домкрат.

Все новости

Важные новости