Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Комитете состоится семинар по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов

03.02.2015
В Комитете состоится семинар по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов

5 февраля 2015 года Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка совместно с Центром развития и поддержки предпринимательства проведут семинар по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов.

В связи с большим количеством обращений предпринимателей по вопросам включения в схему размещения нестационарных торговых объектов и процедурой работы с электронной системой РГИС КРППР и ЦРПП проводят семинар с участием оператора Региональной геоинформационной системы ЗАО НПО «Балтрос».

Представитель «Балтрос» разъяснит слушателям процедуру подачи заявок для включения торговых объектов в РГИС и расскажет о внесенных в систему изменениях.

Дата и время семинара: 5 февраля с 10 до 12.00.

Адрес: Вознесенский пр., 16, каб. 106.

Время регистрации: 5 февраля с 9.30 до 10.00.

Для участия в семинаре необходимо заполнить анкету .

Контактное лицо: Зуева Алена – главный специалист отдела по связям с общественностью СПб ГБУ «ЦРПП», (812) 372-52-90 (доб. 706), e-mail: zueva@crpp.ru

Предварительная регистрация по электронной почте только по реестровому номеру. Предпринимателям, не имеющим реестрового номера, необходимо заполнить Заявление о внесении в реестр (см. файл «Заявление в Реестр») и отправить его на info@crpp.ru с обязательным указанием в тексте письма о регистрации на семинар.

Участие в семинаре – бесплатное, регистрация обязательна!

Телефон горячей линии: +7 (812) 985-50-09, email: info@crpp.ru

Все новости

Важные новости