Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Почти 2000 организаций Петербурга увеличили заработную плату своим сотрудникам после "зарплатной" комиссии

17.02.2015
 Почти 2000 организаций Петербурга увеличили заработную плату своим сотрудникам после "зарплатной" комиссии

2,5 тысячи налоговых агентов Санкт-Петербурга, выплачивающих заработную плату своим работникам ниже среднеотраслевого показателя, были заслушаны на Комиссиях по легализации заработной платы инспекций и Управления ФНС России по Санкт-Петербургу.

В результате работы Комиссий в бюджет города в 2014 году поступило дополнительно почти 300 млн. рублей.

На заседания Комиссий также были приглашены представители 400 организаций, допустивших неполное перечисление налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в бюджет Санкт-Петербурга. В результате погашена задолженность на сумму более 160 млн. рублей.

Управление ФНС России по Санкт-Петербургу рекомендует налоговым агентам привести в соответствие показатели отчётности, представляемой в налоговые органы, с данными фактической выплаты доходов физическим лицам, своевременно и в полном объёме уплачивать НДФЛ.

Управление напоминает петербуржцам, что расчет пенсии, больничного листа, выдача кредита в банке, получение налоговых вычетов на лечение, обучение, в связи с приобретением жилья проводится только по официальной заработной плате. Не лишайте себя социальных льгот и гарантий. Сообщите о выплате зарплаты «в конверте» в Управление Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу по телефону (812) 740-40-40.


Все новости

Важные новости