Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Работает горячая линия для начинающих предпринимателей

13.03.2015
Работает горячая линия для начинающих предпринимателей

В Санкт-Петербурге вновь начинает работу горячая линия - 995-37-13 для начинающих предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет.

Также по этому телефону можно узнать о возможностях получения государственной поддержки для своего проекта, бесплатных бизнес-курсах, тренингах, мастер-классах, которые проходят в Санкт-Петербурге. Если вопросы требуют более тщательного изучения, по телефону 995-37-13 можно записаться на очную консультацию.

Горячая линия организована в рамках государственной программы «Бизнес – для меня!». Специалисты помогут будущим бизнесменам организовать юридическое лицо «под ключ»: оформить заявления, бланки, собрать пакет необходимой документации и получить документы для начала деятельности своего предприятия.

Всего за весеннюю сессию программы «Бизнес – для меня!» в СПбГЭУ, ИТМО, ВШЭ и других ВУЗах города пройдет более ста обучающих мероприятий. Заинтересованных петербуржцев ждут интерактивные занятия и тренинги от ведущих бизнес-экспертов региона, встречи с руководителями крупнейших предприятий города, консультации специалистов, мастер-классы и семинары по самым актуальным вопросам предпринимательства Обучение могут пройти все желающие петербуржцы, не зависимо от наличия готовой идеи для бизнеса и планов по развитию собственного дела. Общеобразовательный курс, который раскрывает практические механизмы и основные секреты развития успешного предприятия, может оказаться полезен каждому. Те слушатели, кто приходит с готовой идеей или в процессе обучения разрабатывают бизнес-проект, могут совместно с экспертами проверить свою идею на прочность, просчитать ее эффективность, экономические риски, найти инвестора или ментора и начать ее реализацию.


Телефонная линия (812) 995-37-13 принимает звонки в будние дни с 14.00 до 17.00.

Все новости

Важные новости