Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Конкурс для социальных предпринимателей

03.04.2015
Конкурс для социальных предпринимателей

Фонд региональных социальных программ "Наше будущее" совместно с ОАО «"ЛУКОЙЛ»" объявили о конкурсе "Больше, чем покупка!", проводимом среди российских социальных предпринимателей.

Цель конкурса — развитие деятельности социальных предпринимателей и расширение каналов сбыта их продукции. Победители получают уникальную возможность реализовывать свои товары в 40 торговых точках автозаправочных станций «ЛУКОЙЛ» в 4-х регионах России.

Участникам конкурса «Больше, чем покупка» могут стать некоммерческие организации, коммерческие компании (из части субъектов малого и среднего предпринимательства), индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России.

Для участия в Конкурсе Заявителю необходимо зарегистрироваться на сайте конкурс.большечемпокупка.рф, заполнить онлайн-Заявку и направить ее в Оргкомитет Конкурса, а также предоставить на рассмотрение каталог с указанием стоимости и фотографий производимой им уникальной продукции.

Конкурс проводится круглогодично.

Подробнее с условиями Конкурса можно ознакомиться на сайте: конкурс.большечемпокупка.рф

Телефон «горячей линии»: 8-800-333-68-78 с 09:00 до 18:00, звонок по всей России бесплатный

Все новости

Важные новости