Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Золотая Кулина"

20.04.2015
Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Золотая Кулина"

В Санкт-Петербурге с 28 по 30 апреля 2015 года состоится ежегодный конкурс "Золотая Кулина" где специалисты индустрии питании повара, кондитеры, официанты и юниоры будут состязаться в искусстве высокой кулинарии.

Площадкой для проведения Конкурса станет бизнес-школа «Свиссам» (Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, д.20/1).

Ежегодный конкурс «Золотая Кулина» проводится в соответствии с распоряжением Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга от 12.09.2014 № 3841-р  «О мерах по проведению ежегодного конкурса «Золотая Кулина».

Конкурс проводится для выявления и поощрения лучших представителей сферы общественного питания, содействия развитию и внедрению прогрессивных методов подготовки кадрового обеспечения в сфере общественного питания, повышения уровня обслуживания и качества предоставляемых услуг общественного питания в Санкт-Петербурге, соответствующих международным стандартам, повышения привлекательности Санкт-Петербурга для туристов.

Организатор конкурса: Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, оператор: ООО «РусГрупп».

Конкурс проводится по 15 номинациям и посвящается году литературы.

Претенденты на участие в Конкурсе могут быть выдвинуты предприятиями общественного питания Санкт-Петербурга, образовательными учреждениями высшего и (или) среднего профессионального образования, общественными объединениями, а также путем самовыдвижения.

Необходимым условием для участия в конкурсе для всех претендентов, за исключением юниоров, является стаж работы не менее трех лет по профессиям «Повар», «Кондитер», «Официант».

Три дня на площадке конкурса участники будут состязаться в кулинарном мастерстве. В арт-классе свои работы представят предприятия общественного питания в номинации «Лучшая команда по оказанию кейтеринговых услуг», профессиональные повара и кондитеры – сотрудники лучших ресторанов, кафе, кондитерских Санкт-Петербурга, а также примут участие юниоры.

Ежегодный конкурс «Золотая Кулина» традиционно отличается высоким уровнем мастерства участников и профессиональной, соответствующей современным мировым стандартам системой судейства. Среди специалистов индустрии общественного питания Санкт-Петербурга, конкурс является как площадка для обмена опытом, внедрения на своих предприятиях новых технологий и методов работы, решения кадровых и маркетинговых вопросов.

Победители Конкурса, занявшие 1-е, 2-е, 3-е призовые места награждаются золотой, серебряной, бронзовой медалью соответственно, и дипломом Организационного комитета Конкурса.

Победители, занявшие 1-е призовое место в номинациях «Лучший повар», «Лучший кондитер, «Лучший повар-юниор» дополнительно награждаются стилизованной статуэткой «Золотая Кулина».

Участие в конкурсе бесплатное.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга до 22 апреля 2015 года по адресу: Санкт-Петербург, Вознесенский пр-т, д.16 каб. 111 с 09.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 13.48, выходной: суббота, воскресенье.

Дополнительная информация:

Контактное лицо: Чернышева Елена Николаевна.

Тел./факс: (812) 576-00-68.

E-mail: е.сhernysheva@cedipt.spb.ru.

Сайт: www.crppr. gov.spb.ru

Заявка на участие

Анкета претендента

Номинации конкурса

Критерии оценки

Все новости

Важные новости