Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Внимание! Важная информация!

17.04.2015
Внимание! Важная информация!

Уважаемые работники и руководители предприятий малого и среднего бизнеса! Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга формирует перечень предприятий города, планирующих увольнение кадров в связи с ликвидацией организации.

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в рамках реализации Программы первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Санкт-Петербурге в 2015 году и на 2016-2017 годы, утвержденной распоряжением Правительства Санкт-Петербурга от 12.02.2015 № 10-рп, формирует перечень предприятий города, планирующих увольнение кадров в связи с ликвидацией организации, либо сокращение штатной численности, для оказания содействия занятости работникам, находящимся под угрозой увольнения, в том числе путем организации опережающего обучения.

Если Ваша организация и предприятие относится к такой категории, Вы можете заполнить форму «здесь».

Если Вы работник организации такой категории, Вы можете заполнить форму «здесь».

Данные, полученные в рамках данного анкетирования, будут использованы для принятия своевременных мер поддержки по занятости в Санкт-Петербурге. 

Все новости

Важные новости