Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предприниматели города смогут получить государственную помощь, не выходя из дома

26.08.2015
Предприниматели города смогут получить государственную помощь, не выходя из дома

Городской Центр развития и поддержки предпринимательства (ЦРПП) запускает новый онлайн сервис для начинающих и действующих предприятий – электронные бизнес-консультации.

Сегодня каждый желающий может обратиться в Центр очно, по телефону или по электронной почте, чтобы получить консультации по общим вопросам ведения предпринимательской деятельности: как начать бизнес и как его развить, какие существуют меры городской поддержки, как получить доступ к финансам, как разобраться в правовой сфере, в том числе получить информацию о программах государственной и инфраструктурной поддержки, разобраться в вопросах субконтрактизации и импортозамещения. Кроме этого, каждый желающий может бесплатно посетить образовательные семинары, тренинги мастер-классы по широкому спектру вопросов предпринимательской деятельности.

В связи с тем, что количество обращений в ЦРПП увеличивается ежедневно, и обратившиеся к специалистам Центра бизнесмены, задают все больше новых и разноплановых вопросов из разных сфер коммерции, новая интернет-опция стала актуальна. Находясь еще в тестовом режиме, услуга уже пользуется популярностью среди клиентов Центра поддержки, привлекая к себе внимание не только опытных предпринимателей, но и инициативных молодых людей, кто только планирует открыть собственный бизнес. Задать вопрос бизнес-консультантам, в состав которых вошли опытные предприниматели, квалифицированные эксперты, бизнес-тренеры, спикеры и коучи, можно на сайте ЦРПП (www.crpp.ru). Популярными остаются вопросы личностного развития, привлечения инвестиций с бизнес, создания эффективной команды, кадровой политики, управления проектами, малобюджетных механизмов PR, маркетинга и рекламы, увеличения продаж, отстройки от конкурентов и много других интересных запросов.

«Возможность задать вопрос опытному бизнесмену, эксперту определенной отрасли, позволит каждому человеку разобраться в азах коммерческой деятельности, даст понимание некоторых феноменов и механизмов ведения собственного дела. Спросить – значит получить уникальные знания без финансовых затрат и усилий. «Онлайн бизнес-консультация» - это первые уверенные шаги будущего предпринимателя к новому занятию, и движение опытных предпринимателей к успеху», - комментирует директор Центра развития и поддержки предпринимательства Даниил Старковский. 

Все новости

Важные новости