Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга
КЭРППиТ опубликовал график проведения письменного тестирования по номинациям Конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга и график проведения соревнований Конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» в сфере потребительского рынка Санкт-Петербурга.
График письменного тестирования
Время
| Номинация
| Место
|
19.10.2011
в 12.00 | «Лучший продавец
продовольственных товаров» |
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Вознесенский пр., д.16, каб. 106 |
19.10.2011 в 13.00 | «Лучший продавец непродовольственных товаров» |
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Вознесенский пр., д.16, каб. 106 |
19.10.2011 в 14.00 | «Лучший контролер-кассир» |
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Вознесенский пр., д.16, каб. 106 |
20.10.2011 в 12.00 | «Лучший гладильщик» |
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Вознесенский пр., д.16, каб. 106 |
20.10.2011 в 13.00 | «Лучший модельер-дизайнер обуви» |
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли Вознесенский пр., д.16, каб. 106 |
График проведения соревнований
Конкурс проходит в Манеже Первого Кадетского Корпуса по адресу Университетская набережная, 13.
25 октября | 9:00 – 10:00 |
Регистрация участников соревнований |
| 10:00 – 15:00 | Конкурс в номинации "Лучший продавец непродовольственных товаров" |
| 10:00 - 12:00 |
Конкурс в номинации "Лучший парикмахер" |
| 12:05 - 13:00 |
Презентационное дефиле и награждение в номинации "Лучший парикмахер" |
| 14:00 - 15:30 |
Конкурс в номинации "Лучший визажист-стилист" |
| 16:00 - 17:00 |
Презентационное дефиле и награждение в номинации "Лучший визажист-стилист" |
| 11:50 - 12:05 |
Официальное открытие Конкурса |
| 10:00 - 15:00 |
Конкурс в номинации "Лучший гладильщик" |
| 13:00 - 15:00 |
Конкурс в номинации "Лучший модельер дизайнер обуви" |
| 15:00-16:00 |
Мастер-класс М-Видео |
26 октября | 9:00 – 10:00 |
Регистрация участников соревнований |
| 10:00 – 18:00 |
Конкурс в номинации "Лучший повар" |
| 10.00 – 15:00; 15:00 - 16:00 |
Конкурс в номинации "Лучший флорист" |
| 10.00 – 14:30; 15:30 - 18:00 |
Конкурс в номинации "Лучший бариста" |
| 10:00 - 15:00 |
Конкурс в номинации "Лучший карвингист" |
27 октября | 7:30 - 8:00 |
Регистрация участников номинации "Лучший официант" |
| 8:00 - 18:00 |
Конкурс в номинации "Лучший официант" |
| 9:00 - 10:00 |
Регистрация участников номинаций "Лучший продавец продовольственных товаров", "Лучший бармен", "Лучший повар" |
| 10:00 - 14:00 |
Конкурс в номинации "Лучший бармен" |
| 10:00 – 14:30 |
Конкурс в номинации "Лучший повар" |
| 14:30 - 18:00 |
Конкурс в номинации "Лучший кондитер" |
| 14:00 - 18:00 |
Конкурс в номинации "Лучший продавец продовольственных товаров" |