Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Октябрьском центре научно-технической информации и библиотек пройдет очередное заседание Президиумов ОО СПП СПб и РОР СПП СПб

10.12.2012
В Октябрьском центре научно-технической информации и библиотек пройдет очередное заседание Президиумов ОО СПП СПб и РОР СПП СПб

13 декабря 2012 года состоится совместное заседание Президиумов ОО СПП СПб и РОР СПП СПб. Заседание ведет президент СПП СПб Анатолий Турчак.


Повестка дня:

1. Об опыте работы Октябрьской железной дороги и задачах предприятий и организаций Санкт-Петербурга по повышению эффективности работы на основе сокращения издержек в рамках членства России в ВТО (доклад Кристины Малерян - заместителя начальника Октябрьской железной дороги по управлению качеством и маркетингу).

2. Информационный блок

3. Прием в члены СПП СПб (доклад Виктора Иванова - первого вице-президентп, генерального директора СПП СПб).

4. Разное

В соответствие с повесткой дня, участники мероприятия смогут не только обсудить основной доклад Кристины Малерян, но и услышать президента Холдинга «Ленполиграфмаш» К.А.Соловейчика, генерального директора ОАО «Авангард» В.А.Шубарева, управляющего группы промышленных компаний «Корпорация «ТИРА» С.М.Житомирского. Они расскажут о положительном опыте работы вышеназванных предприятий.

Заседание состоится 13 декабря 2012 года в 15.00 по адресу: наб. Обводного канала, 114 (Октябрьский центр научно-технической информации и библиотек).

Контактное лицо: Екатерина Абызова - пресс-секретарь СПП СПб, т./ф. 576-76-10, e-mail: abizova@spp.spb.ru

Обсудить тему на форуме Совета


Все новости

Важные новости