Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Мода и стиль на Форуме малого предпринимательства

13.12.2012
Мода и стиль на Форуме малого предпринимательства

В очередной раз на Форуме малого предпринимательства было организовано светское мероприятие – дефиле – показ коллекций известных петербургских модельеров. Организатором данного мероприятия выступила Ирина Ашкинадзе - генеральный продюсер Недели pret-a -porter в Петербурге «Дефиле на Неве».


DSC06531.JPG

В этом году участникам и гостям Форума снова были представлены коллекции двух молодых петербургских дизайнеров – Надежды Черненко и Ия Йоц.

Так, дебютной коллекции Надежды под названием Solar symbol («Солнечный символ»), выдержанной в стиле smart glam casual, стала идея обращения городского жителя к архитипичным образам древнего язычества, к временам, когда божеством была природа.

DSC06543.JPG


DSC06534.JPG

Новая коллекция Ии – посвящение астральной любви, что неразрывно соединяет сердца. Россыпи цветов (астры), появляющиеся на ткани, обладают сложной цветовой гаммой. При довольно экспрессивной колористике дизайнер поддерживает тенденцию total print, то есть использует смелый стилистический прием, когда все детали комплекта одежды окрашены одним и тем же рисунком.

DSC06563.JPG

«Дефиле на Неве» - главное модное событие Санкт-Петербурга, формирующее облик города как европейской столицы. Успех и признание проекта за долгие годы работы подтверждает его национальный статус. И вот теперь, третий год подряд, дизайнеры, работающие в рамках «Дефиле на Неве» представляют свои работы участникам и гостям Форума малого предпринимательства Санкт-Петербурга. И производят сильное впечатление!

DSC06558.JPG

Кроме этого в рамках юбилейного Форума прошло Дефиле Союза предпринимателей легкой промышленности.   

DSC06438.JPG

DSC06434.JPG

Все новости

Важные новости