Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Поздравление Эльгизу Качаеву со вступлением в должность председателя Комитета

15.01.2013
Поздравление Эльгизу Качаеву со вступлением в должность председателя Комитета

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга сердечно поздравляет Эльгиза Идрисовича Качаева со вступлением в должность председателя Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и желает ему успешной работы.


a11edf7b07211c35c03002b0e7d46904.jpg

От редакции:

Эльгиз Идрисович Качаев Родился 6 апреля 1963 года.
В 1980 г. начал трудовую деятельность слесарем КИПиА на заводе "Изолит". В 1984 г., после окончания службы в ВС СССР стал работать в ТУ 137 мастером производственного обучения.
С 1989 по 1991 годы работал в региональном центре МЖК Ленинградского областного комитета ВЛКСМ. С 1991 занимался предпринимательской деятельностью в области внедрения новых технологий и ремонта оборудования на предприятиях энергетического комплекса. В марте 1997 г. создал и возглавил научно-производственную фирму «Полимертехремонт», работающую в области ремонта и восстановления энергетического оборудования.
С 2005 - возглавляет Санкт-Петербургское региональное отделение организации "Деловая Россия", является председателем отраслевого комитета по энергетике, членом Генерального Совета Общероссийской организации "Деловая Россия".
В 2007 году организовал Ассоциацию содействия развитию предпринимательства "Санкт-Петербургский межрегиональный информационно-деловой центр", действующую при поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга.
В 2008 году возглавил Комитет по поддержке и развитию малого бизнеса Санкт-Петербургской ТПП.
27 августа 2012 года был назначен заместителем председателя комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга. В комитете курировал малый бизнес.

Обсудить тему на форуме Совета



Все новости

Важные новости