Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Евро Инфо Центр представляет программу «5 шагов к экспорту»

16.01.2013
Евро Инфо Центр представляет программу «5 шагов к экспорту»

Санкт-Петербург начинает комплексную программу поддержки экспортно-ориентированных компаний. В рамках программы у малых предприятий из Санкт-Петербурга есть возможность начать или развить экспортную деятельность.

Есть возможность принять участие в одной или нескольких «ступенях» программы «5 шагов к экспорту»:

1) Обучение:
В рамках серии обучающих мастер-классов, Вы сможете узнать ответы на многие вопросы, связанные с началом и ведением экспортной деятельности.

2) Поиск партнеров:
С помощью инструментов сети Евро Инфо Центров в РФ и Enterprise Europe Network в ЕС, Вы сможете найти деловых партнеров, поставщиков и новые технологии.

3) Консультирование:
Начало и ведение экспортной деятельности, связно со множеством вопросов. В рамках индивидуальных и он-лайн консультаций мы попробуем ответить на многие Ваши вопросы.

4)  Брокерские мероприятия и информационная поддержка:
Евро Инфо Центр, совместно со своими партнерами проводит, широкий спектр мероприятий. Принимая участие в программе, Вы получаете прямой доступ к данным мероприятиям на специальных условиях.

5) Программы поддержки:
В Санкт-Петербурге действует целый ряд программ направленных на развитие и поддержку региональной и международной экспансии компаний. Узнайте все подробности.

Источник: Евро Инфо Центр

Обсудить тему на форуме Совета
Все новости

Важные новости