Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предпринимателей Петербурга приглашают на форум «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2013»

17.01.2013
Предпринимателей Петербурга приглашают на форум «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2013»

8-10 февраля в Ярославской области пройдет III Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия. Миссия. Перспектива – 2013».


Целью проведения Форума является популяризация молодежного предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в среде людей до 35 лет, повышение мотивации для массового вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, оптимизация входа в старт-ап-проекты.

В Форуме примут участие до 200 человек, как представителей российского предпринимательского сообщества, так и зарубежных стран. Ожидается присутствие предпринимателей не менее, чем из 15 регионов РФ и 5 стран мира.

Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей её участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных бизнес-идей, проектов, изобретательских разработок. Участники Форума имеют возможность принять участие в переговорном бизнес-процессе со своими коллегами, потенциальными партнёрами, наставниками бизнеса, установить деловые связи, заключить контракты, найти практические ответы на возникающие вопросы. Самые активные и целеустремленные смогут получить не только реальную оценку своей бизнес-идеи, но и необходимые инвестиции для запуска проекта.

СМП-2013 приглашает рассказать о себе и своем бизнесе, проекте, регионе, стране. Заявки на участие принимаются до 25.01.2013г. Более подробная информация по тел.: 8-920-105-32-10 или e-mail: parfenovna@yandex.ru. Контактное лицо: Жанна Пономаренко.

Источник: III Международный форум молодых предпринимателей

Обсудить тему на форуме Совета
Все новости

Важные новости