Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Всероссийская организация качества ведет Реестр товаров, соответствующих стандартам

12.02.2013
Всероссийская организация качества ведет Реестр товаров, соответствующих стандартам

В целях оперативного обеспечения заинтересованных организаций и граждан России достоверной информацией о качестве товаров и услуг на рынке нашей страны Всероссийская организация качества ведет общероссийский Реестр товаров, соответствующих стандартам.


В целях оперативного и бесплатного обеспечения заинтересованных организаций и граждан России достоверной информацией о качестве товаров и услуг на рынке нашей страны Всероссийская организация качества ведет Общероссийский Реестр товаров, соответствующих стандартам.

Информация в указанный Реестр вносится товаропроизводителями в соответствии с кодом ОКП, ОКУН или ОКРУС на заявительной основе и должна содержать сведения о самом товаре, о товаропроизводителе или его представительстве в России и о стандартах, которым соответствует товар.

Потребители товаров, которые предлагаются на рынке Российской Федерации, соответствующих стандартам, могут ознакомиться с Реестром. Доступ в Реестр для всех заинтересованных лиц – бесплатный.

Если Вы являетесь товаропроизводителем или его представителем в России – приглашаем ознакомиться с Положением о реестре и внести информацию о своем товаре в Реестр.

Источник: Общероссийский Реестр товаров

Обсудить тему на форуме Совета
Все новости

Важные новости