Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Предприниматели Невского района могут подавать обращения

15.02.2013
           Предприниматели Невского района могут подавать обращения

До 1 марта в Невском районе принимаются обращения о включении земельных участков в схему размещения нестационарных торговых объектов. Об этом Администрация Невского района Санкт-Петербурга информирует предпринимателей.


Напоминаем,  что в соответствии с п. 2.4 постановления Правительства Санкт-Петербурга от 27.09.2012 № 1045 «О размещении нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в государственной собственности Санкт-Петербурга или государственная собственность на которые не разграничена, внесении изменений в некоторые постановления Правительства Санкт-Петербурга и признании утратившим силу некоторых постановлений Правительства Санкт-Петербурга»,  в Администрации  ведется работа по формированию проекта предложений о внесении изменений в схемы размещения временных (некапитальных) объектов потребительского рынка.

В обращении должны быть указаны:

  • Адрес (месторасположение) земельного участка;
  • Кадастровый номер земельного участка, в случае его отсутствия – с приложением схемы ориентировочных границ земельного участка в произвольной форме;
  • Назначение использования участка;
  • Вид и сроки размещения торгового объекта.

Для размещения передвижных торговых объектов и торговых объектов, осуществляющих реализацию сезонной (путинной) рыбы, елочных базаров заявки направляются в администрацию района не позднее 1 сентября года, предшествующего году, в котором планируется их размещение, а для размещения развалов бахчевых культур - не позднее 1 марта года, в котором планируется размещение торговых объектов.

Обращения принимаются в период с 1 февраля по 1 марта 2013 года по адресу: пр. Обуховской Обороны, д. 163, каб. 113,114. Режим работы с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Контактный телефон 417-39-55. 

Обсудить тему на форуме Совета

Все новости

Важные новости