Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В Доме предпринимателя состоится бесплатный семинар

06.03.2013
В Доме предпринимателя состоится бесплатный семинар

14 марта Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» при поддержке Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит бесплатный семинар «Проверки Государственной инспекции труда. Нововведения в законодательную базу по охране труда-2013. Финансовое обеспечение мероприятий по аттестации рабочих мест за счет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование».


В ходе семинара будут рассмотрены следующие темы:

  • основные значимые моменты необходимости аттестации рабочих мест на предприятиях; проверки Государственной инспекции труда в части системы охраны труда на предприятии;
  • взаимодействие с проверяющими органами: права и обязанности инженера по охране труда на предприятии;
  • ответственность за ненадлежащее ведение документации по охране труда, за не проведение аттестации рабочих мест по условиям труда;
  • нововведения в законодательную базу по охране труда;
  • финансовое обеспечение мероприятий по охране труда за счет уплаты страховых взносов;
  • практика применения финансового обеспечения мероприятий по аттестации рабочих мест по условиям труда за счет сумм страховых взносов: особенности, проблемы, пути их решения.

Спикер семинара – Олег Коновалов, руководитель Юридического департамента ООО «Эйч-Эс-Эй Аттестация». В 2012 году компания удостоена Национальной премии в области бизнеса «Компания года» за достижения в области охраны труда.

Семинар состоится 14 марта в 12 часов по адресу ул. Маяковского 46/5, ауд. 304.

Предварительная регистрация по телефону и электронной почте. При регистрации необходимо указать ФИО, должность, название компании, сферу деятельности, контактные данные.

Контактное лицо – Людмила Дмитрова – главный специалист СПб ГБУ «ЦРПП», ohota@crpp.ru, (812) 985-50-09, +7 (962) 690-06-98. 

Обсудить тему на форуме Совета

 

Все новости

Важные новости