Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Малый бизнес Кировского района продемонстрировал свои достижения

06.03.2013
Малый бизнес Кировского района продемонстрировал свои достижения

Предприятия малого бизнеса Кировского района, занятые в сфере промышленного производства и бытового обслуживания, приняли участие в выставке «Мой труд – любимому городу!»


Выставка была приурочена ко дню проведения районного мероприятия «Отчет  Администрации Кировского района Санкт-Петербурга перед общественностью об итогах социально-экономического развития района за 2012 год и задачах на 2013 год».

отчет главы 011.jpg

На выставке можно было увидеть изделия из ивовой лозы ИП Иващенко Е.О., декоративно-художественные изделия ручной работы для домашнего интерьера из металла, камня и бронзы мастеров ООО «Творческая мастерская «Арт-Арх».

Специалисты ООО «Витафон» рассказали гостям выставки о медицинских приборах, которые выпускает предприятие, а представители фирмы ООО «Арматор», которое специализируется на выпуске окон, шумоизолирующих и вентилирующих устройств, продемонстрировали свои новые разработки.

Большой интерес вызвали новые модели одежды, которые представило на выставке ателье по пошиву одежды ООО «Стрекоза». Ателье «Стрекоза» - победитель конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший специалист портновского мастерства 2009» - является постоянным участником профессиональных семинаров и выставок в области моды. 

Обсудить тему на форуме Совета

  

Все новости

Важные новости