Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Налоговые изменения – в телеэфире

14.08.2013
Налоговые изменения – в телеэфире

Сотрудники Управления ФНС России по Санкт-Петербургу приняли участие в записи цикла передач телепроекта Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга "Малый бизнес большого города".

Два из девяти выпусков с участием специалистов налоговой службы вышли в эфир на канале «Санкт-Петербург».

Сотрудниками Управления были освещены вопросы внесудебного разрешения налоговых споров, позволяющего в короткие сроки и без дополнительных затрат разрешить спорную ситуацию, после объективной и всесторонней оценки всех обстоятельств дела.

Также телезрителям рассказали об участии и роли Федеральной налоговой службы в делах о банкротстве, об изменениях в законодательстве о банкротстве в условиях развития рыночных отношений, о развитии и поддержке привлечения должника к субсидиарной ответственности, об инициации банкротства в отношении организаций, имеющих задолженность свыше 100 тыс. руб.

Выпуски программ «Малый бизнес большого города» можно посмотреть на сайте Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга (шестой и седьмой выпуски).

Источник: Управление ФНС РФ по Санкт-Петербургу.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости