Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Обучение в Индии? Это реально!

13.09.2013
                            Обучение в Индии? Это реально!

Уважаемые предприниматели! Министерство иностранных дел Правительства Индии приглашает Вас принять участие в программе Индийского технического и экономического сотрудничества (ITEC).

В рамках данной программы предлагается обучение на 280 различных курсах в более 40 известных институтах, таких как Индийский институт менеджмента, Индийский институт технологии, Индийский институт массовых коммуникаций и многих других. Программа курсов охватывает широкий спектр направлений: информационные технологии и телекоммуникации, менеджмент, малый и средний бизнес и другие. Также предлагаются курсы английского языка и обучение техническим специальностям.

(Подробная информация о курсах на 2013-2014 гг. находится по адресу: www. itec.mea.gov.in)

Расходы на авиабилеты и проживание в Индии берет на себя принимающая сторона (Министерство иностранных дел Правительства Индии). Участники программы во время своего пребывания в Индии также получают стипендию, деньги на ежедневные расходы и приобретение книг.

Требования к кандидатам:

  • Возраст от 25 до 45 лет.
  • Базовое знание английского языка.
  • Кандидаты не должны ранее обучаться на курсах, спонсируемых Правительством Индии.

Уважаемые предприниматели! Анкету-заявление можно скачать с сайта: www. itec.mea.gov.in или получить в Генеральном Консульстве Индии по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, 35, тел.(812) 640-72-22.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости