Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Работа налоговых органов должна быть прозрачной и открытой

11.09.2013
Работа налоговых органов должна быть прозрачной и открытой

О деятельности Общественного Совета при Управлении ФНС по Санкт-Петербургу, который является консультационно-совещательным органом, действующим на общественных началах, в очередном выпуске программы "Малый бизнес большого города-2013" на телеканале "Санкт-Петербург" рассказала руководитель Управления Валентина Корязина.

Общественный совет был создан в 2012 году с целью помочь осуществлению общественного контроля за деятельностью налоговых органов города, выработке взаимопонимания, формированию налоговой культуры.

«Каждый член общественного совета имеет право беспрепятственно в любое время приехать в любую инспекцию и посмотреть, как на самом деле работает инспекция и какие есть претензии у налогоплательщиков» - сообщила Валентина Корязина.

Руководитель Управления рассказала о том, что на сайте УФНС по Санкт-Петербургу работает интерактивная приемная, где петербуржцы могут обратиться к членам Общественного совета и высказать свои замечания и предложения по улучшению работы налоговых органов Петербурга.

Валентина  Корязина отметила, что главная задача налоговых органов – оказывать качественные услуги населению.

Выпуски программ «Малый бизнес большого города» можно посмотреть на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга (выпуск 13).

Источник: Управление ФНС РФ по Санкт-Петербургу.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости