Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Конкурс "Выбор инвестора"

09.09.2013
Конкурс "Выбор инвестора"

4 октября 2013 года в рамках Петербургского Международного Инновационного форума состоится инвестиционная сессия VC Day Ingria.

30 проектов из разных городов России представят инвесторам свои разработки. Лучших из них инвесторы отберут для проведения встреч один на один. Проект, получивший по результатам презентации большее число приглашений на индивидуальные встречи, получит от «Ингрии» приз «Выбор инвестора».

К участию приглашаются инновационные проекты в областях High Tech и Life Science. Для участия необходимо до 20 сентября направить презентацию проекта в Бизнес-инкубатор «Ингрия» на адрес vcday@ingria-park.ru (в теме письма укажите название Вашего проекта; не присылайте нам конфиденциальную информацию). Экспертный совет Бизнес-инкубатора отберет 30 лучших проектов, которые представят свои разработки инвесторам и экспертам в рамках Международного инновационного форума.

Расписание Инвестиционной сессии 4 октября:

· 10.00 – 13.00 – Короткие презентации (питчи) проектов инвесторам в презентационной зоне.

· 13.00 – 15.30 – Встречи инвесторов со стартапами на бирже деловых контактов, в презентационной зоне, на стенде «Ингрии».

· 15.30 — определение и награждение победителя в презентационной зоне.

Инвестиционные сессии VC Day Ingria – регулярные мероприятия, на которых собираются инновационные проекты из разных городов России и представляют свои разработки инвесторам и крупным компаниям. Уже второй год подряд такая сессия проходит в рамках Международного инновационного форума. Поддержку в организации VC Day оказывает венчурный фонд Leorsa Innovations, который привлекают проекты, чья уникальность основана на результатах прикладных научных исследований, инженерной оптимизации. Собственная научная группа и пул бизнес-партнёров Leorsa Innovations позволяют интегрировать бизнес и научное сообщество. Реализуемые инвест-проекты получают всестороннюю (в т.ч. юридическую, патентную) поддержку.

Подробности и рекомендации по содержанию презентации Вы найдете на странице «Ингрии»: http://www.ingria-startup.ru/events/vcday_future_science/

Источник: Администрация Санкт-Петербурга.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости