Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В чем разница между бизнесом и предпринимательством?

12.09.2013
 В чем разница между бизнесом и предпринимательством?

На этот вопрос ответят 16 сентября 2013 года ведущие бесплатного семинара "Ключи бизнеса", организованного для субъектов малого и среднего бизнеса СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства".

Семинар проводит компания«БалтикБизнесПроджект» совместно с Институтом Стратегического управления социальными системами.

На семинаре будут освещены следующие вопросы:

  1. Кто хочет стать предпринимателем? Что Вами движет и в чем разница между бизнесом и предпринимательством? На семинаре будет получен ответ на вопрос: каковы три условия успеха в бизнесе и как ими воспользоваться, чтобы сделать свой бизнес «с нуля» без капитала?
  2. Как преодолеть психологический барьер от наемного сотрудника к предпринимателю. Работа с целеполаганием в зоне новой профессиональной компетенции, как руководителя. Психологическое выгорание и методы борьбы с ним. Методы формирования стартовой команды и принципы управления разрозненным коллективом.
  3. Механизмы, знание которых поможет вести переговорные процессы по новой модели и выигрывать практически всегда (постановка стратегических и тактических задач, которые надо решить в ходе переговоров, проверка того, как "сработают" сформулированные предложения и аргументы). 
  4. На какой результат можно рассчитывать при переговорах и продажах (система распознавания оппонента,  адаптированная к бизнесу модель Грейвза; подходящие инструменты и технологии ведения переговоров; когда и как их использовать, поведение в непредвиденных ситуациях, как усилить позиции в переговорном процессе,  искусство манипуляции).

Ведущие семинара: Андрей Бойцов и Татьяна Калистратова-Боркх – бизнес-тренеры компании «БалтикБизнесПроджект».

Время проведения семинара: с 10.30 до 13.30 часов.

Место проведения семинара: ул. Маяковского 46/5 (Дом предпринимателя), ауд. 304.

Предварительная регистрация по телефону или электронной почте - staloverova@crpp.ru

Контактное лицо: Сталоверова Валерия – главный специалист СПб ГБУ «ЦРПП»,
тел. (812) 372-52-60 (доб. 403).

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости