Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Началась аккредитация представителей СМИ на VI Петербургский международный инновационный форум

18.09.2013
 Началась аккредитация представителей СМИ на VI Петербургский международный инновационный форум

Со 2 по 4 октября в Ленэкспо пройдет VI Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ). Организатором мероприятия выступает Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга. Форум проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. По традиции ПМИФ проходит совместно с Международным форумом "Российский промышленник".

Основная тема форума в 2013 году – «От инновационных регионов к инновационной России». Акцент дискуссий и круглых столов будет сделан на инновационное развитие регионов: функционирование институтов развития, привлечение инвестиций в инновационные проекты и стартапы, создание и развитие инжиниринговых центров, кластерную политику, правовые аспекты инновационной деятельности.

Деловая программа будет посвящена вопросам в сфере медицины, транспорта, международного сотрудничества, инновационной инфраструктуры и молодежного инновационного предпринимательства. Впервые на форуме будет широко освещаться тема инноваций в строительной сфере.

На площадке Петербургского международного инновационного форума пройдёт более 50 деловых и презентационных мероприятий.

Желающие принять участие в деловой программе форума, с 16 по 27 сентября 2013 года должны подать заявку на аккредитацию через официальный сайт ПМИФ (www.forum.spbinno.ru).

Дополнительная информация:

320-63-63 (доб. 7592), +7 962 719 12 91 - руководитель пресс-центра ПМИФ Юлия Соловьева (Слободина) http://forum.spbinno.ru

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости