Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Начался прием заявлений и документов на предоставление государственных субсидий представителям ремесленничества и народных художественных промыслов

25.09.2013
Начался прием заявлений и документов на предоставление государственных субсидий представителям ремесленничества и народных художественных промыслов

Уважаемые предприниматели! 23 сентября 2013 года начался прием заявлений и документов на предоставление государственных субсидий по специальной программе "Субсидирование затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере ремесленничества и народных художественных промыслов".

Обращаем внимание на изменение требований к перечню документов на предоставление субсидий!

Одним из основных новшеств в 2013 году является требование о предоставлении справки территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации о состоянии расчетов юридического лица (индивидуального предпринимателя) и справки органов Фонда социального страхования о состоянии расчетов юридического лица (индивидуального предпринимателя).

В соответствии с порядком представления и рассмотрения заявлений на предоставление в 2013 году субсидий на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, заявления и документы, за исключением проекта договора о предоставлении субсидий и проекта акта об исполнении обязательств получателя субсидий по договору о предоставлении субсидий, должны быть прошиты, пронумерованы и заверены руководителем и печатью юридического лица (индивидуального предпринимателя).

У субъектов малого и среднего предпринимательства отсутствует необходимость представлять выписку из ЕГРЮЛ (ЕГРИП).

Заявления и документы могут быть представлены в канцелярию Комитета ТОЛЬКО генеральным директором по предъявлению паспорта, либо его представителем по представлению паспорта и доверенности, или отправлены по почте.

С документами можно ознакомиться по адресу:

http://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_business/razvitie-predprinimatelstva/

Прием заявлений и документов ведется по адресу: Вознесенский пр., д. 16, каб. 111 (канцелярия).

Время приема: понедельник – пятница с 09.00 до 16.00. Обед с 13.00 до 14.00.

Заявления и документы подаются генеральным директором при наличии паспорта или доверенным лицом по доверенности при наличии паспорта.

По всем интересующим вопросам обращаться по тел.: (812) 985-50-09, info@crpp.ru ГБУ СПб «Центр развития и поддержки предпринимательства».

Телефон для жалоб и предложений: (812) 576 – 00 – 10, a.leontyev@cedipt.spb.ru

Начальник управления развития предпринимательства Александр Леонтьев.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости