Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

В рамках VI Петербургского Международного Инновационного Форума пройдет конференция "Значение региональных особенностей в развитии инновационного бизнеса"

25.09.2013
В рамках VI Петербургского Международного Инновационного Форума пройдет конференция "Значение региональных особенностей в развитии инновационного бизнеса"

На мероприятии, которое состоится 4 октября 2013 года, представители инновационного бизнеса и эксперты расскажут о специфики выхода инновационных компаний, как на региональные рынки, так и на рынки мегаполисов.

Организаторы конференции: Первый городской бизнес-инкубатор, Ленинградская областная торгово-промышленная палата.

Модератором мероприятия выступит Алексей Третьяков - председатель Санкт-Петербургской ассоциации малого бизнеса в сфере потребительского рынка.

В ходе конференции, представители органов исполнительной власти презентуют программы поддержки инновационных компаний при выходе на региональные рынки России.

В ходе конференции своим опытом работы на инновационном рынке России поделятся успешные предприниматели. Генеральный директор компании «Домашняя вентиляция», Николай Дмитриев расскажет участникам о том, как за 3 года вывести инновационный продукт на всероссийский уровень и создать сеть более чем из 50 партнеров, как в России, так и за рубежом.

Дмитрий Тарасов - начальник отдела развития инфраструктуры малого и среднего предпринимательства Управления развития предпринимательства Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга расскажет о программе «Выходим в регионы».

Также в качестве спикеров в круглом столе примут участие: Дмитрий Солонников - директор института современного государственного развития, Александр Кузьмин-зампредседателя регионального отделения «Опора России», Андрей Алексеев - директор Центра инновационного развития Санкт-Петербургского государственного экономического университета и другие.

Конференция пройдет 4 октября в 10.00 часов.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, В.О. Большой пр. 103, "Ленэкспо", 7 пав., зал 7-4.

Регистрация на мероприятие.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости