Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Промышленные территории на ПМИФ 2013

27.09.2013
Промышленные территории на ПМИФ 2013

2 октября 2013 года в рамках VI Петербургского Международного Инновационного Форума Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга и ЗАО "ВТБ Капитал Управление Активами" проводят круглый стол "Развитие промышленных территорий в Санкт-Петербурге".

На круглом столе планируются к обсуждению такие вопросы, как: инженерно-подготовленные территории промышленного назначения в Санкт-Петербурге, поддержка городом промышленных зон, требования бизнеса к новым промышленным территориям и частные индустриальные парки, как основной инструмент привлечения среднего бизнеса.

В работе круглого стола запланировано участие Максима Мейксина - председателя Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга; Владимира Вишневского - управляющего директора ЗАО «ВТБ Капитал Управление Активами»; Антона Чепулиса - генерального директора ООО «Текнос»; Елены Суворовой - генерального директора ООО «Ставрово Отомотив Системс»; Франца-Ксавера Халлера - директора фабрики по производству стиральных машин ООО «БСХ Бытовые Приборы»; Сергея Свешкова - заместителя директора по развитию ЗАО «Компакт».

Мероприятие пройдет с 14:30 до 16:00 в выставочном комплексе «Ленэкспо» по адресу: Санкт-Петербург, Большой пр. В.О. д. 103, пав. 8.1

Для участия или присутствия на мероприятии необходимо получить аккредитацию на Инновационный форум или форум «Российский промышленник», заполнив заявку на сайте www.forum.spbinno.ru или www.promexpo.lenexpo.ru соответственно.

Источник: Администрация Санкт-Петербурга.

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости