Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Станьте участниками официальной российской делегации на архитектурно-строительной выставке "BATIMAT 2013"!

27.09.2013
Станьте участниками официальной российской делегации на архитектурно-строительной выставке "BATIMAT 2013"!

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас стать участниками официальной российской делегации на Международной архитектурно-строительной выставке "BATIMAT 2013", которая пройдет с 3 по 8 ноября 2013 года в Париже.

В 2013 году отечественные инновации и технологии будут представлены на выставочной экспозиции НОСТРОЙ «Российское строительство и технологии».

В рамках выставки 6 ноября запланировано проведение Российско-Французской сессии «Перспективы российско-французского сотрудничества на основе кластерных подходов и технологических платформ. Инвестиционный потенциал в строительном секторе РФ». Тематика сессии выбрана неслучайно: кластерный подход в развитии строительного комплекса направлен на реализацию консолидированного потенциала строительного комплекса для решения социально-экономических задач региона и сфокусирован на взаимосвязях между корпоративными структурами, проектными и строительными предприятиями, промышленностью строительных материалов, инвестиционными, посредническими, научными и учебными организациями и способствует повышению инвестиционной привлекательности отрасли с задействованием механизмов локализации.

В рамках Российско-Французского делового приема на выставке «BATIMAT» планируется подписание двусторонних соглашений по развитию сотрудничества в кадровой, научно-технической, производственной, инвестиционной сферах и стандартизации с профильными французскими ассоциациями и союзами.

Подробная информация на сайте ассоциации “Worldconnectgroup”: http://worldconnect.su

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости