Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

День открытых идей формата "face to face"

18.10.2013
День открытых идей формата  "face to face"

24 октября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-форум "Дни открытых идей" для предпринимателей и владельцев малого и среднего бизнеса. Организатором форума выступает компания "face to face".

Организация бизнес-форумов «Дни открытых идей» стало традицией, и проводятся они регулярно во всех регионах страны. В этот раз программа включает в себя знакомство предпринимателей с решениями для малого бизнеса, бизнес-тренинги и сессию экспресс-переговоров формата face to face.

На мероприятиях, организуемых командой face to face, каждый участник презентует себя, свой бизнес и знакомится со всеми присутствующими в формате переговоров лицом к лицу, тем самым расширяя свой деловой мир.

«Дни открытых идей» пройдут одновременно в 5 городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске и Краснодаре. Бизнес-форумы дадут возможность предпринимателям оценить уникальность деловой сети face to face, в течение нескольких часов получить массу новых эффективных знакомств, прямых контактов и полезной информации, поучаствовать в розыгрыше ценных призов от организаторов проекта.

Форум пройдет 24 октября 2013 года по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Московский, 97а, отель «Holiday Inn».

Начало в 14:00.

Вход свободный.

Зарегистрироваться на бизнес-форум «Дни открытых идей» можно на одноименном сайте: face-face.ru

Обсудить тему на форуме Совета

Подписаться на рассылку Совета

Все новости

Важные новости