Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Объявлен конкурс "Эксперт года"

07.02.2014
Объявлен конкурс "Эксперт года"

Уважаемые предприниматели! Приглашаем Вас принять участие в конкурсе "Эксперт года", цель которого - поиск новых талантливых специалистов в различных отраслях экономики.

Ваше участие в конкурсе залог признания Вашего профессионального таланта. Итогам конкурса будет посвящен специальный выпуск журнала «Эксперт Северо-Запад».

Участие в конкурсе обеспечит его номинантам:

  • Публикацию расширенной информации (фото и краткое резюме) в специализированном выпуске журнала «Эксперт Северо-запад» (при этом все участники конкурса будут перечислены в журнале и на сайте).
  • Приглашение в «Клуб Экспертов» журнала для дальнейшего сотрудничества в качестве комментаторов и создания экспертного сообщества.
  • Номинанты конкурса будут опубликованы также на сайте http://www.expertnw.ru в разделе «База экспертов» (фото и краткая информация).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в срок до 17 февраля 2014 года (форма заявки прилагается). В заявке в обязательном порядке должны быть указаны заслуги и достижения кандидата.

Заполненную форму необходимо выслать на электронный ящик редакции expertgoda@expertnw.ru

Возможно как самовыдвижение кандидатов, так и выдвижение своих коллег или руководителей. От одной компании может быть выдвинуто несколько кандидатов.

Экспертный Совет совместно с представителями общественных и бизнес- организаций определит шорт-лист (пять кандидатов в каждой номинации). Победитель в номинации определяется общим решением Экспертного Совета и итогами голосования на профильном сайте www.expertnw.ru, в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook) и отраслевых сайтах.

Критерии отбора:

• Публикации в специализированных и общеделовых СМИ.

• Участие в деловых мероприятиях в качестве спикеров.

• Участие в конференциях в качестве экспертов по вопросу.

• Реализация отраслевых проектов.

Церемония награждения состоится 27 февраля 2014 года по адресу ул. Чайковского, д. 46-48 (на территории Торгово-промышленной палаты Санкт-Петербурга). На церемонию приглашаются все участники конкурса!

В этом году в рамках премии выделяются номинации в следующих отраслях:

1. Банки, финансы.

2. ЖКХ, городское хозяйство.

3. Культура.

4. Маркетинг, реклама.

5. Медицинский бизнес.

6. Образование.

7. Транспорт, перевозки.

8. Страхование.

9. Строительство, девелопмент.

10. Телекоммуникации, IT- технологии и разработки.

11. Торговля.

12. Промышленность.

13. Туризм, гостеприимство и ресторанный бизнес.

14. Инжиниринг.

15. Общественная Экспертиза.

16. Группа Экспертов.

Все новости

Важные новости