Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Мнение петербуржцев важно для нас!

04.03.2014
Мнение петербуржцев важно для нас!

Председатель Общественного совета при Управлении Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу Елена Церетели провела личный прием граждан в МИФНС России № 11 по Санкт-Петербургу.

Вопросы петербуржцев касались применения патентной системы налогообложения, порядка уплаты в 2014 году страховых взносов на обязательное пенсионное страхование индивидуальными предпринимателями и возможности уменьшения налогооблагаемой базы на сумму уплаченных взносов, возобновления приостановленных из-за непредставления отчетности операций по расчетным счетам. Горожане так же интересовались программами поддержки малого предпринимательства в городе, семинарами и консультациям по вопросам налогообложения.

Посетители положительно оценили качество оказания государственных услуг в петербургских инспекциях. Все поступившие замечания и предложения налогоплательщиков будут проанализированы и учтены при организации работы налоговых органов Санкт-Петербурга. На вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, будут даны письменные ответы.

original.jpg


Проведение личного приема граждан членами Общественного совета при Управлении непосредственно в петербургских инспекциях станет теперь хорошей традицией, одним из эффективных инструментов изучения интересов и потребностей налогоплательщиков и осуществления общественного контроля за деятельностью налоговых органов.

Обратиться в Общественный совет при УФНС России по Санкт-Петербургу можно так же через интерактивную приемную по адресу u78@r78.nalog.ru (с пометкой – для Общественного совета) и с помощью электронного сервиса «Обратиться в ФНС России», сделав пометку в содержании обращения «для Общественного совета».

Источник: ФНС РФ.

Все новости

Важные новости