Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Представители малого и среднего бизнеса приглашаются на бесплатный семинар!

26.03.2014
Представители малого и среднего бизнеса приглашаются на бесплатный семинар!

В Доме предпринимателя 31 марта 2014 года состоится семинар "Налоговая отчетность. Изменения в законодательной базе 2014 года", организованный СПб ГБУ "ЦРПП".

Семинар ориентирован на малый и средний бизнес и будет интересен специалистам, руководителям и собственникам бизнеса, а также начинающим предпринимателям.

Вопросы к освещению:

1. Изменения порядка налогового администрирования: новые правила обжалования действий и актов налоговых органов, изменения порядка проведения налоговых проверок; новые штрафные санкции, другие изменения в налоговом администрировании.

2. Изменения в НДС: новые требования к посредникам: новые правила представления деклараций и оформления счетов-фактур; изменения в правилах применения права на освобождение о НДС в отношении ввоза и реализации некоторых товаров; иные изменения.

3. Новое в налоге на прибыль: изменение правил амортизации; изменения в порядке налогового учета переносимых убытков; изменения в порядке признания расходов для целей налогообложения, иные изменения.

4. Новое в законодательстве о специальных налоговых режимах: новые лимиты доходов на УСН; изменения в порядке и условиях начала и окончания применения патентной системы налогообложения; иные изменения.

5. Новое в уплате транспортного налога и налога на имущество.

6. Новое в законодательстве о страховых взносах и пособиях: новый порядок уплаты страховых взносов; изменение порядка уплаты страховых взносов предпринимателями; страховые тарифы; новые требования к отчетности в фонды; индексация пособий.

Семинар проведут

  • Сергей Бояринов – председатель комиссии по вопросам налогообложения Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, Генеральный директор ЗАО « ВостокИнвест»;
  • Сергей Будаев – сотрудник ЗАО « ВостокИнвест», профессиональный практикующий бухгалтер, специалист в области налогового права;
  • Надежда Дмитриева - Заместитель генерального директора ЗАО «ВостокИнвест», специалист в области налогового права.

Время регистрации: 31 марта с 10.00 до 10.30.

Время семинара: 31 марта с 10.30 до 13.00.

Место: ул. Маяковского 46/5 (Дом предпринимателя), ауд. 304.

Для участия в семинаре необходимо заполнитьанкетуна сайте.

Предварительная регистрация по электронной почте ТОЛЬКО ПО РЕЕСТРОВОМУ НОМЕРУ.

Предпринимателям, не имеющим реестрового номера, необходимо заполнить Заявление о внесении в реестр (см. файл «Заявление в Реестр») и отправить его на shirokova@crpp.ru с обязательным указанием в тексте письма о регистрации на семинар.
Контактное лицо по включению в реестр - Помазанова Ольга.

Контактное лицо по организации семинара – Гусейнова Сабина, главный специалист отдела экономической и правовой поддержки развития СМСП СПб ГБУ «ЦРПП»,
тел. (812) 372-52-90 (доб. 402), e-mail guseinova@crpp.ru

Участие в семинаре – бесплатное, регистрация обязательна!

Все новости

Важные новости