Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

29-30 мая во Владимире состоится II экономический форум "Владимирская область - территория динамичного развития"

07.04.2014
29-30 мая во Владимире состоится II экономический форум "Владимирская область - территория динамичного развития"

Основная тема форума - социально-экономическая политика и проекты регионального развития в области инфраструктуры, промышленности и инновационных кластеров.

Главная цель Форума - содействие развитию и укреплению торгово-экономических связей, межрегиональному обмену опытом привлечения инвестиций в субъекты Российской Федерации с несырьевой моделью экономики.

Программа Форума включает в себя работу пленарного заседания и дискуссионных площадок по приоритетным направлениям развития:

- обсуждение стратегий инвестиционного и социально-экономического развития региона;

- развитие отечественного станкостроения как движущей силы модернизации современного производства;

- инновационная деятельность, наука и образование на территории Владимирской области;

- достижения в инвестиционном развитии региона и реализации инфраструктурных проектов.

В рамках второго экономического форума будет организована выставка продукции лидирующих компаний региона с демонстрацией лучших достижении ведущему экономическому и технологическому сообществу, как в общем выставочном пространстве экспозиции, так и в узких отраслевых кругах.

Двухдневная работа Форума традиционно начнется с пленарного заседания в здании Администрации Владимирской области по адресу: Октябрьский проспект, д. 21. Начало регистрации участников в 9.00 часов.

Завершится Форум проведением пресс-конференции и праздничным фейерверком.

За время проведения Форума предполагается работа более 10 дискуссионных и 5 выставочных площадок по профильным направлениям деятельности.

Также на форуме будут представлены проекты в сфере развития туризма и экологии, состоится презентация богатейшего историко-культурного наследия региона.

Новый формат коммуникации и общения, использование современных производственных и образовательных площадок посредством построения взаимовыгодного диалога позволит продемонстрировать возможности региона и изучить спрос на инновационные решения со стороны потенциальных инвесторов.

Для участия в Форуме необходимо заполнить Анкету участника и до 15 апреля 2014 года направить ее на адрес электронной почты Epiphanova@avo.rn или zubkova@avo.ru.

Подробная информация на сайте Администрации Владимирской области: www.avo.ru


Все новости

Важные новости