Важные новости

Оставить отзыв
Оставить отзыв
Подпишитесь:
Все новости
Малый бизнес
Продолжить
calendar
Календарь мероприятий

Поддержку внешнеэкономической деятельности предприятий Санкт-Петербурга обсудили на семинаре

22.05.2014
Поддержку внешнеэкономической деятельности предприятий Санкт-Петербурга обсудили на семинаре

15 мая 2014 года в Администрации Калининского района Санкт-Петербурга состоялся семинар "Поддержка внешнеэкономической деятельности предприятий Санкт-Петербурга в сфере модернизации экономики и инновационного развития России", организованный ООО "Бизнес Юнион" и Администрацией Калининского района.

В семинаре приняли участие руководители предприятий и организаций, субъектов малого и среднего предпринимательства, экспортирующих продукцию, а также представители Министерства экономического развития Российской Федерации, субъектов России в Северо-Западном регионе Российской Федерации.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы обеспечения благоприятных условий для участников внешнеэкономической деятельности, а также инструменты поддержки экспорта. Особое внимание было уделено вопросам продвижения внешнеэкономических проектов петербургских компаний при содействии торговых представительств Российской Федерации в иностранных государствах.

Представитель Минэкономразвития России проинформировал о мерах государственной поддержки внешнеэкономической деятельности предприятий и субъектов России и дал практические рекомендации по вопросам подготовки и реализации внешнеэкономических проектов и бизнес-миссий.

Источник: Минэкономразвития РФ.

Все новости

Важные новости